L-2 (1° anno): Lezioni pratiche di LABORATORIO DI BIOTECNOLOGIE I - Dott.ssa ROGO (suddivisione gruppi)
pubblicato il giorno 29/01/2020Al fine di rendere più veloce la suddivisione in turni di laboratorio per le lezioni pratiche di LABORATORIO DI BIOTECNOLOGIE I, è stata effettuata una suddivisione in base al semplice ordine alfabetico.
Si allega pertanto tale suddivisione; prendetene atto e, tenendo conto che l’orario previsto per le suddette lezioni è il seguente:
- GRUPPO 1 giovedì dalle 9.00 alle 11.00;
- GRUPPO 2 giovedì dalle 11.00 alle 13.00;
- GRUPPO 3 giovedì dalle 14.00 alle 16.00;
- GRUPPO 4 giovedì dalle 16.00 alle 18.00,
comunicate eventuali e giustificate esigenze di spostamento alla Tutor di Laboratorio (cinzia.rogo@uniurb.it).
N.B.: Gli Studenti e Studentesse non presenti nelle liste, che devono frequentare le lezioni in oggetto, potranno comunicare il proprio nominativo per e-mail alla Tutor di Laboratorio.
Gruppo 1 |
Gruppo 2 |
Gruppo 3 |
Gruppo 4 |
|||
Abbati Andrea | Di Giovanni Lavinia | Giorgetti Nicola | Ricci Alessia | |||
Andreula Rebecca | Domi Emiliano | Gorovelli Alisia | Romagna Michele | |||
Arena Valentina | Dradi Damiana | Ingrosso Chiara | Romagnoli Annagiulia | |||
Ascani Gloria | Durante Elena | La Vecchia Ilaria | Romano Ferdinando | |||
Balladelli Chiara | El Muslemani Mahmoud | Legge Claudia | Rosolino Davide | |||
Barone Federica | Errede Sofia | Macca Simone | Santangeli Christian | |||
Benelli Riccardo | Fabbri Andrea | Mastroianni Salvatore | Savoiardi Debora | |||
Biamonte Niccolò | Fabbri Lorenzo | Mastromatteo Chiara Maria | Schina Gaia Valentina | |||
Brizi Agnese | Falasconi Martina | Mazzini Elena | Serafini Margherita | |||
Bucci Cecilia | Ferroni Sebastiano | Menghi Marco | Sorcinelli Enrico | |||
Buscarini Sara | Fogliardi Gabriella | Menghini Daniele | Spina Annarita | |||
Campanella Desirée | Foglietta Beatrice | Mentucci Elena | Subissati Nicola | |||
Capriotti Martina | Franceschini Lorenzo | Mininno Martina | Taormina Chiara Maria | |||
Casarini Cecilia | Fringuelli Chiara | Montesi Francesco | Tiberi Mariarosa | |||
Ceccacci Mirko | Fusco Emanuela | Morri Letizia | Tonelli Isabella | |||
Cicoria Asya | Gallo Andrea | Murolo Rita | Tordelli Edoardo | |||
Ciriscioli Francesco Brian | Gargaro Luca | Olmeda Daniele | Turchetti Costanza | |||
Conti Matteo | Gaspari Alice | Pandolfi Elena | Vaccari Paolo | |||
Corcella Ruggiero | Gasparri Giulia | Paolucci Romina | Valesi Vittoria | |||
Crastia Danila | Gentile Giorgio | Pentassuglia Marco | Vanacore Giuliana | |||
Dato Alice | Gentili Michele | Pichierri Gloria | Vaselli Fabia | |||
Del Gobbo Federica | Giachetti Eleonora | Principi Francesca | Ventura Mirka | |||
Di Ciano Giuseppe | Giammanco Pietro Salvatore | Ragone Alessandro | Vinci Elena | |||
Di Donato Luca | Giannini Sofia | Renzoni Marco | Zuppardo Giuseppe |