Università degli Studi di Urbino Carlo Bo / Portale Web di Ateneo


Area Economico Finanziaria

Nominativo Email
Antonio Micheli
Dirigente Area
antonio.micheli@uniurb.it

Area Economico Finanziaria
Unitą coordinamento Area Economico Finanziaria e Plessi dipartimentali

Nominativo Email
Anna Maria Galiotta
anna.galiotta@uniurb.it

Area Economico Finanziaria
Unitą Fiscale

Nominativo Email
Mirella Guglielmi
mirella.guglielmi@uniurb.it

Area Economico Finanziaria
Unitą patrimonio immobiliare

Nominativo Email
Luiselle Spadoni
luiselle.spadoni@uniurb.it

Area Economico Finanziaria, Settore Acquisti
Ufficio Contratti e Convenzioni
contratti@uniurb.it

Nominativo Email
Francesco Calzini
francesco.calzini@uniurb.it
Stefano Zazzeroni
stefano.zazzeroni@uniurb.it

Area Economico Finanziaria, Settore Acquisti
Ufficio Gare
ufficio.gare@uniurb.it

Nominativo Email
Stefano Pretelli
Responsabile Ufficio, Ufficiale Rogante
stefano.pretelli@uniurb.it
Valeria Valentini
valeria.valentini@uniurb.it

Area Economico Finanziaria, Settore Risorse Economiche

Nominativo Email
Lidia Ciarrocchi
Responsabile Settore
lidia.ciarrocchi@uniurb.it

Area Economico Finanziaria, Settore Risorse Economiche
Ufficio Bilancio

Nominativo Email
Anna Valentini
Responsabile Ufficio
anna.valentini@uniurb.it
Massimo Cellini
massimo.cellini@uniurb.it

Area Economico Finanziaria, Settore Risorse Economiche
Ufficio Gestione entrate e uscite

Nominativo Email
Giuliana Agostini
Responsabile Ufficio
giuliana.agostini@uniurb.it
Federica Corsini
federica.corsini@uniurb.it
Giampiero Mini
giampiero.mini@uniurb.it

Area Economico Finanziaria, Settore Risorse Economiche
Ufficio Trattamenti economici e previdenziali

Nominativo Email
Monica Focarini
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
monica.focarini@uniurb.it
Francesca Fumelli
francesca.fumelli@uniurb.it
Maura Magrini
maura.magrini@uniurb.it
Andrea Mascioli
andrea.mascioli@uniurb.it
Fiorella Perugini
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
fiorella.perugini@uniurb.it
Cinzia Silvestri
cinzia.silvestri@uniurb.it
Luca Zigoli
Addetto al primo soccorso
luca.zigoli@uniurb.it

Area Economico Finanziaria, Settore Servizi

Nominativo Email
Domenico Campogiani
Responsabile Settore, Economo
domenico.campogiani@uniurb.it

Area Economico Finanziaria, Settore Servizi
Ufficio Economato, Patrimonio mobiliare e Partecipate
economato@uniurb.it
partecipate@uniurb.it

Nominativo Email
Francesca Acquarini
francesca.acquarini@uniurb.it
Andreina De Bortoli
andreina.debortoli@uniurb.it
Ubalda Urbinelli
ubalda.urbinelli@uniurb.it
Claudia Fulco
claudia.fulco@uniurb.it

Area Economico Finanziaria, Settore Servizi
Ufficio Logistica
logistica@uniurb.it

Nominativo Email
Alessandro Di Paoli
Addetto all'emergenza antincendio
alessandro.dipaoli@uniurb.it
Ciro Fontanella
Addetto all'emergenza antincendio
ciro.fontanella@uniurb.it
Valerio De Angeli
Addetto all'emergenza antincendio
valerio.deangeli@uniurb.it
Sabrina Stefanelli
Addetto all'emergenza antincendio
sabrina.stefanelli@uniurb.it
Elisabetta Tilli
elisabetta.tilli@uniurb.it
Rodolfo Lucardelli
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
rodolfo.lucardelli@uniurb.it
Francesco Palazzi
Addetto all'emergenza antincendio
francesco.palazzi@uniurb.it
Giorgio Piacesi
Addetto al primo soccorso
giorgio.piacesi@uniurb.it
Rinaldo Alessi
Addetto all'emergenza antincendio
rinaldo.alessi@uniurb.it
Gastone Nicoletti
Addetto all'emergenza antincendio
gastone.nicoletti@uniurb.it
Vittorio Fabi
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
vittorio.fabi@uniurb.it
Roberta Dini
roberta.dini@uniurb.it
Ferruccio Martelli
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
ferruccio.martelli@uniurb.it
Silvia Ruggeri
silvia.ruggeri@uniurb.it
Marina Saltarelli
marina.saltarelli@uniurb.it
Claudio Fraternale
Addetto all'emergenza antincendio
claudio.fraternale@uniurb.it
Olimpio Gineprini
olimpio.gineprini@uniurb.it
Giorgio Bruscaglia
giorgio.bruscaglia@uniurb.it
Francesco Celli
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
francesco.celli@uniurb.it
Alvaro Tacchi
Addetto all'emergenza antincendio
alvaro.tacchi@uniurb.it
Francesco Mercantini
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
francesco.mercantini@uniurb.it
Fabrizio Sisti
fabrizio.sisti@uniurb.it
Paolo Amadori
paolo.amadori@uniurb.it
Leonardo Serafini
leonardo.serafini@uniurb.it
Pierluigi Tagliolini
pierluigi.tagliolini@uniurb.it
Andrea Bartolomeoli
Addetto all'emergenza antincendio
andrea.bartolomeoli@uniurb.it
Stefano Codignola
stefano.codignola@uniurb.it
Alberto Basili
alberto.basili@uniurb.it
Francesca Cecconi
francesca.cecconi@uniurb.it
Paolo Giovannelli
paolo.giovannelli@uniurb.it
Nilla Mancini
nilla.mancini@uniurb.it
Anna Rita Rossi
Addetto all'emergenza antincendio
anna.rossi1@uniurb.it
Luciano Fedrigucci
Addetto all'emergenza antincendio
luciano.fedrigucci@uniurb.it
Massimo Fraternale
Addetto all'emergenza antincendio
massimo.fraternale@uniurb.it
Desiderio Virgili
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
desiderio.virgili@uniurb.it
Giorgio Lonzi
Addetto all'emergenza antincendio
giorgio.lonzi@uniurb.it
Maria Angela Spadoni
Addetto all'emergenza antincendio
maria.spadoni@uniurb.it
Barbara Bastianelli
Addetto all'emergenza antincendio
barbara.bastianelli@uniurb.it
Roberto Bartolucci
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
roberto.bartolucci@uniurb.it
Antonio Livi
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
antonio.livi@uniurb.it
Adelaide Pirozzi
adelaide.pirozzi@uniurb.it
Gabriele Franci
gabriele.franci@uniurb.it
Elisabetta Vitali
elisabetta.vitali@uniurb.it
Luca Corrieri
luca.corrieri@uniurb.it

Condividi


Questo contenuto ha risposto alla tua domanda?


Il tuo feedback è importante

Raccontaci la tua esperienza e aiutaci a migliorare questa pagina.

numero verde

800 46 24 46

Richiesta informazioni

informazioni@uniurb.it

Posta elettronica certificata

amministrazione@uniurb.legalmail.it

Social

Performance della pagina

Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Via Aurelio Saffi, 2 – 61029 Urbino PU – IT
Partita IVA 00448830414 – Codice Fiscale 82002850418
2017 © Tutti i diritti sono riservati

Top