Università degli Studi di Urbino Carlo Bo / Portale Web di Ateneo


Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM)
segreteria.desp@uniurb.it

Nominativo Email
Mary Cruz Braga
Responsabile di Plesso
mary.braga@uniurb.it
Annalisa Lucia Gnutti
Vice Responsabile di Plesso
annalisa.gnutti@uniurb.it
Carmela Nicoletti
Responsabile Didattico Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
carmela.nicoletti@uniurb.it
Patrizia Guidi
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
patrizia.guidi@uniurb.it
Marika Becilli
marika.becilli@uniurb.it
Roberto Carneroli
roberto.carneroli@uniurb.it
Maria Silvia Ferri
maria.ferri@uniurb.it
Federico Foglietta
Addetto all'emergenza antincendio
federico.foglietta@uniurb.it
Monica Pazzaglia
monica.pazzaglia@uniurb.it
Roberta Pierini
roberta.pierini@uniurb.it
Roberto Bacchielli
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
roberto.bacchielli@uniurb.it
Daniela Battisti
daniela.battisti@uniurb.it
Giuseppe Bontà
giuseppe.bonta@uniurb.it
Elisabetta Fabi
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
elisabetta.fabi@uniurb.it
Barbara Forlucci
barbara.forlucci@uniurb.it
Alessandra Mazzini
alessandra.mazzini@uniurb.it
Rossana Nuboloni
rossana.nuboloni@uniurb.it
Roberta Piergiovanni
Addetto al primo soccorso
roberta.piergiovanni@uniurb.it
Roberta Arduini
roberta.arduini@uniurb.it

Condividi


Questo contenuto ha risposto alla tua domanda?


Il tuo feedback è importante

Raccontaci la tua esperienza e aiutaci a migliorare questa pagina.

numero verde

800 46 24 46

Richiesta informazioni

informazioni@uniurb.it

Posta elettronica certificata

amministrazione@uniurb.legalmail.it

Social

Performance della pagina

Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Via Aurelio Saffi, 2 – 61029 Urbino PU – IT
Partita IVA 00448830414 – Codice Fiscale 82002850418
2017 © Tutti i diritti sono riservati

Top