Università degli Studi di Urbino Carlo Bo / Portale Web di Ateneo


Plesso Giuridico - Umanistico (DIGIUR-DISCUI)
segreteria.digiur@uniurb.it

Nominativo Email
Joseph Gino Fontana
Responsabile di Plesso
joseph.fontana@uniurb.it
Paola Casoli
Vice Responsabile di Plesso
paola.casoli@uniurb.it
Enrica Cimarelli
Responsabile Didattico
enrica.cimarelli@uniurb.it
Maria Concetta Tagarelli
Addetto all'emergenza antincendio
maria.tagarelli@uniurb.it
Lucia Bernacchia
lucia.bernacchia@uniurb.it
Milena Bravi
Addetto al primo soccorso
milena.bravi@uniurb.it
Roberta Ramaioli
Addetto al primo soccorso
roberta.ramaioli@uniurb.it
Consuela Baiocchi
Addetto all'emergenza antincendio
consuela.baiocchi@uniurb.it
Daniela Capponi
daniela.capponi@uniurb.it
Stefania Casoli
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
stefania.casoli@uniurb.it
Alessandra Cupparoni
alessandra.cupparoni@uniurb.it
Stefano Mancini Zanchi
stefano.mancinizanchi@uniurb.it
Mercede Amaranti
Addetto al primo soccorso
mercede.amaranti@uniurb.it
Romina Gina Fini
Addetto all'emergenza antincendio
romina.fini@uniurb.it
Chiara Lelli
chiara.lelli@uniurb.it
Roberto Pandolfi
roberto.pandolfi@uniurb.it
Stefania Rocco
stefania.rocco@uniurb.it

Condividi


Questo contenuto ha risposto alla tua domanda?


Il tuo feedback è importante

Raccontaci la tua esperienza e aiutaci a migliorare questa pagina.

numero verde

800 46 24 46

Richiesta informazioni

informazioni@uniurb.it

Posta elettronica certificata

amministrazione@uniurb.legalmail.it

Social

Performance della pagina

Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Via Aurelio Saffi, 2 – 61029 Urbino PU – IT
Partita IVA 00448830414 – Codice Fiscale 82002850418
2017 © Tutti i diritti sono riservati

Top