Università degli Studi di Urbino Carlo Bo / Portale Web di Ateneo


Segreterie del Rettore
Segreteria particolare del Rettore e dei Prorettori
rettore@uniurb.it amministrazione@uniurb.legalmail.it

Nominativo Email
Benilde Guerra
Responsabile Segreteria
benilde.guerra@uniurb.it
Paolo Bianchi
paolo.bianchi@uniurb.it
Tiziana Foglietta
tiziana.foglietta@uniurb.it
Tiziano Vecellio Mancini
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
tiziano.mancini@uniurb.it
Simona Renga
simona.renga@uniurb.it
Simone Sgaggi
Addetto all'emergenza antincendio
simone.sgaggi@uniurb.it

Condividi


Questo contenuto ha risposto alla tua domanda?


Il tuo feedback è importante

Raccontaci la tua esperienza e aiutaci a migliorare questa pagina.

numero verde

800 46 24 46

Richiesta informazioni

informazioni@uniurb.it

Posta elettronica certificata

amministrazione@uniurb.legalmail.it

Social

Performance della pagina

Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Via Aurelio Saffi, 2 – 61029 Urbino PU – IT
Partita IVA 00448830414 – Codice Fiscale 82002850418
2017 © Tutti i diritti sono riservati

Top