Università degli Studi di Urbino Carlo Bo / Portale Web di Ateneo


Servizio Sistema Informatico d'Ateneo

Nominativo Email
Mauro Raimondi
Responsabile Servizio, Coordinatore di Processo
mauro.raimondi@uniurb.it

Servizio Sistema Informatico d'Ateneo
Attivitą di Assistenza agli Utenti
ssia@uniurb.it

Nominativo Email
Marcello Ballone
marcello.ballone@uniurb.it
Daniele Garbugli
Addetto all'emergenza antincendio
daniele.garbugli@uniurb.it
Fabio Marangoni
fabio.marangoni@uniurb.it
Gianmaria Moino
gianmaria.moino@uniurb.it
Marco Pandolfi
Addetto all'emergenza antincendio
marco.pandolfi@uniurb.it

Servizio Sistema Informatico d'Ateneo
Attivitą Infrastrutturali per la Rete Dati
ssia@uniurb.it

Nominativo Email
Pietro Dominici
Coordinatore di Processo
pietro.dominici@uniurb.it
Stefano Curzi
stefano.curzi@uniurb.it
Leonardo Fanelli
leonardo.fanelli@uniurb.it
Andrea Seraghiti
andrea.seraghiti@uniurb.it

Servizio Sistema Informatico d'Ateneo
Attivitą Sistemistiche e Software Gestionali e Documentali
ssia@uniurb.it

Nominativo Email
Paolo Cecchini
Coordinatore di Processo
paolo.cecchini@uniurb.it
Claudio Caracci
claudio.caracci@uniurb.it
Massimo Ricci
massimo.ricci@uniurb.it
Marco Cappellacci
marco.cappellacci@uniurb.it
Ermindo Lanfrancotti
ermindo.lanfrancotti@uniurb.it
Michele Marianelli
michele.marianelli@uniurb.it

Condividi


Questo contenuto ha risposto alla tua domanda?


Il tuo feedback è importante

Raccontaci la tua esperienza e aiutaci a migliorare questa pagina.

numero verde

800 46 24 46

Richiesta informazioni

informazioni@uniurb.it

Posta elettronica certificata

amministrazione@uniurb.legalmail.it

Social

Performance della pagina

Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Via Aurelio Saffi, 2 – 61029 Urbino PU – IT
Partita IVA 00448830414 – Codice Fiscale 82002850418
2017 © Tutti i diritti sono riservati

Top