Università degli Studi di Urbino Carlo Bo / Portale Web di Ateneo


Servizio Tecnico ed Edilizia

Nominativo Email
Fabio Fraternale
Responsabile Servizio Addetto all'emergenza antincendio
fabio.fraternale@uniurb.it

Servizio Tecnico ed Edilizia
ufficiotecnico@uniurb.it

Nominativo Email
Giuseppe Biancalana
Addetto all'emergenza antincendio
giuseppe.biancalana1@uniurb.it
Fabrizio Bronchini
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
fabrizio.bronchini@uniurb.it
Achille Capponi
Addetto all'emergenza antincendio
achille.capponi@uniurb.it
Doriano Cecchini
Addetto all'emergenza antincendio
doriano.cecchini@uniurb.it
Michele De Santi
Addetto al primo soccorso
michele.desanti@uniurb.it
Marco Ferri
Addetto all'emergenza antincendio
marco.ferri@uniurb.it
Davide Piergiovanni
Addetto all'emergenza antincendio
davide.piergiovanni@uniurb.it
Lorenzo Poggiaspalla
Addetto all'emergenza antincendio
lorenzo.poggiaspalla@uniurb.it
Michelangelo Rossi
michelangelo.rossi@uniurb.it
Fabrizio Stanghelini
Addetto all'emergenza antincendio
fabrizio.stanghelini@uniurb.it
Silvio Stanghelini
Addetto all'emergenza antincendio
silvio.stanghelini@uniurb.it
Lorenzo Bedini
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
lorenzo.bedini@uniurb.it

Condividi


Questo contenuto ha risposto alla tua domanda?


Il tuo feedback è importante

Raccontaci la tua esperienza e aiutaci a migliorare questa pagina.

numero verde

800 46 24 46

Richiesta informazioni

informazioni@uniurb.it

Posta elettronica certificata

amministrazione@uniurb.legalmail.it

Social

Performance della pagina

Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Via Aurelio Saffi, 2 – 61029 Urbino PU – IT
Partita IVA 00448830414 – Codice Fiscale 82002850418
2017 © Tutti i diritti sono riservati

Top