Università degli Studi di Urbino Carlo Bo / Portale Web di Ateneo


Settore del Personale
Ufficio Amministrazione e Reclutamento Personale Docente
amministrazione.reclutamento.pdoc@uniurb.it

Nominativo Email
Gianluca Antonelli
Responsabile Ufficio
gianluca.antonelli@uniurb.it
Eva Bartolucci
eva.bartolucci@uniurb.it
Fiorella Guglielmi
fiorella.guglielmi@uniurb.it
Paolo Mencaccini
paolo.mencaccini@uniurb.it
Angela Santosusso
Addetto al primo soccorso
angela.santosusso@uniurb.it
Caterina Zeppi
caterina.zeppi@uniurb.it

Settore del Personale
Ufficio Amministrazione e Reclutamento Personale Tecnico Amministrativo e Collaboratori ed Esperti Linguistici
amministrazione.pta@uniurb.it

Nominativo Email
Monica Cordella
Responsabile Ufficio
monica.cordella@uniurb.it
Manola Di Luca
manola.diluca@uniurb.it
Laura Fuoco
laura.fuoco@uniurb.it
Romina Romanini
romina.romanini@uniurb.it
Ileana Scopa
ileana.scopa@uniurb.it

Settore del Personale
Ufficio Sviluppo Organizzativo
sviluppo.organizzativo@uniurb.it

Nominativo Email
Elisabetta Donnanno
Responsabile Ufficio
elisabetta.donnanno@uniurb.it
Cinzia Carigi
cinzia.carigi@uniurb.it
Loretta Passeri
loretta.passeri@uniurb.it

Condividi


Questo contenuto ha risposto alla tua domanda?


Il tuo feedback è importante

Raccontaci la tua esperienza e aiutaci a migliorare questa pagina.

numero verde

800 46 24 46

Richiesta informazioni

informazioni@uniurb.it

Posta elettronica certificata

amministrazione@uniurb.legalmail.it

Social

Performance della pagina

Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Via Aurelio Saffi, 2 – 61029 Urbino PU – IT
Partita IVA 00448830414 – Codice Fiscale 82002850418
2017 © Tutti i diritti sono riservati

Top