Università degli Studi di Urbino Carlo Bo / Portale Web di Ateneo


Uffici di Staff al Direttore Generale
Ufficio Controllo di Gestione
controllo.gestione@uniurb.it

Nominativo Email
Pierangela Donnanno
Responsabile Ufficio
pierangela.donnanno@uniurb.it
Roberto Ubaldi
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
roberto.ubaldi@uniurb.it

Uffici di Staff al Direttore Generale
Ufficio di supporto agli Organi Collegiali
organi.collegiali@uniurb.it

Nominativo Email
Antonella Bonifazi
Responsabile Ufficio
antonella.bonifazi@uniurb.it
Lucia Grossi
lucia.grossi@uniurb.it
Sabina Teodori
sabina.teodori@uniurb.it

Uffici di Staff al Direttore Generale
Ufficio di supporto al Nucleo di Valutazione
nucleoval@uniurb.it
presidiodiqualita@uniurb.it

Nominativo Email
Paola Paolini
Responsabile Ufficio
paola.paolini@uniurb.it
Giacomo Venerucci
giacomo.venerucci@uniurb.it

Uffici di Staff al Direttore Generale
Ufficio Legale
ufficio.legale@uniurb.it

Nominativo Email
Daniela Garulli
Responsabile Ufficio
daniela.garulli@uniurb.it

Uffici di Staff al Direttore Generale
Ufficio Prevenzione e Protezione d'Ateneo
ufficio.prevenzione@uniurb.it

Nominativo Email
Oliviero Gessaroli
Responsabile Ufficio Addetto al primo soccorso
oliviero.gessaroli@uniurb.it
Stefano Paolini
stefano.paolini@uniurb.it
Susanna Piergiovanni
Addetto all'emergenza antincendio Addetto al primo soccorso
susanna.piergiovanni@uniurb.it

Uffici di Staff al Direttore Generale
Ufficio Protocollo e Archivio

Nominativo Email
Antonio Munari
Responsabile Ufficio
antonio.munari@uniurb.it
Angela Angeli
angela.angeli@uniurb.it
Luciano Bacchiocchi
luciano.bacchiocchi@uniurb.it
Gianluca Donnanno
Addetto all'emergenza antincendio
gianluca.donnanno@uniurb.it

Condividi


Questo contenuto ha risposto alla tua domanda?


Il tuo feedback è importante

Raccontaci la tua esperienza e aiutaci a migliorare questa pagina.

numero verde

800 46 24 46

Richiesta informazioni

informazioni@uniurb.it

Posta elettronica certificata

amministrazione@uniurb.legalmail.it

Social

Performance della pagina

Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Via Aurelio Saffi, 2 – 61029 Urbino PU – IT
Partita IVA 00448830414 – Codice Fiscale 82002850418
2017 © Tutti i diritti sono riservati

Top