Università degli Studi di Urbino Carlo Bo / Portale Web di Ateneo


Nominativo
Roberta Arduini
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Saffi, 42 0722 305540 roberta.arduini@uniurb.it
Roberto Bacchielli
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Saffi, 42 0722 305555 roberto.bacchielli@uniurb.it
Daniela Battisti
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Saffi, 42 0722 305510 daniela.battisti@uniurb.it
Marika Becilli
Personale Tecnico - Amministrativo a tempo determinato
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Bramante, 17 0722 303742 marika.becilli@uniurb.it
Giuseppe Bontà
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Saffi, 42 0722 305501 giuseppe.bonta@uniurb.it
Mary Cruz Braga
Responsabile di Plesso
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Saffi, 42 0722 305506 mary.braga@uniurb.it
Roberto Carneroli
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Bramante, 17 0722 303604 roberto.carneroli@uniurb.it
Elisabetta Fabi
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Saffi, 42 0722 304642 elisabetta.fabi@uniurb.it
Maria Silvia Ferri
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Bramante, 17 0722 303743 maria.ferri@uniurb.it
Federico Foglietta
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Bramante, 17 0722 303610 federico.foglietta@uniurb.it
Barbara Forlucci
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Saffi, 42 0722 305507 barbara.forlucci@uniurb.it
Annalisa Lucia Gnutti
Vice Responsabile di Plesso
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Bramante, 17 0722 303740 annalisa.gnutti@uniurb.it
Patrizia Guidi
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Piazza Gherardi, 4 0722 303510 patrizia.guidi@uniurb.it
Alessandra Mazzini
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Saffi, 42 0722 304641 alessandra.mazzini@uniurb.it
Carmela Nicoletti
Responsabile Didattico
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Saffi, 42 0722 305545 carmela.nicoletti@uniurb.it
Rossana Nuboloni
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Saffi, 42 0722 304640 rossana.nuboloni@uniurb.it
Monica Pazzaglia
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Bramante, 17 0722 303739 monica.pazzaglia@uniurb.it
Roberta Piergiovanni
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Saffi, 42 0722 305509 roberta.piergiovanni@uniurb.it
Roberta Pierini
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Economico - Umanistico (DESP-DISTUM) Urbino Via Bramante, 17 0722 303745 roberta.pierini@uniurb.it

Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Via Aurelio Saffi, 2 – 61029 Urbino PU – IT
Partita IVA 00448830414 – Codice Fiscale 82002850418
2018 © Tutti i diritti sono riservati

Top