Università degli Studi di Urbino Carlo Bo / Portale Web di Ateneo


Nominativo
Federico Bastianelli
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Ca' Le Suore, 2-4 0722 304293 federico.bastianelli@uniurb.it
Lucia Bedini
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304551 lucia.bedini@uniurb.it
Anna Maria Buchi
Personale Tecnico - Amministrativo a tempo determinato
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304557 anna.buchi@uniurb.it
Stefano Caldari
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304550 stefano.caldari@uniurb.it
Maria Grazia Cantoni
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Santa Chiara, 27 0722 303520 maria.cantoni@uniurb.it
Ester Carloni
Vice Responsabile di Plesso
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 305794 ester.carloni@uniurb.it
Giulio Cesare Fantoni
Personale Tecnico - Amministrativo a tempo determinato
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304555 giulio.fantoni@uniurb.it
Laura Feduzi
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304558 laura.feduzi@uniurb.it
Maria Giuseppa Gargano
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304553 maria.gargano@uniurb.it
Lucilla Magi
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304583 lucilla.magi@uniurb.it
Mara Mancini
Responsabile di Plesso
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304582 mara.mancini@uniurb.it
Simona Megna
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304651 simona.megna@uniurb.it
Maria Filomena Pierini
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304524 maria.pierini@uniurb.it
Erika Pigliapoco
Vice Responsabile di Plesso
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304521 erika.pigliapoco@uniurb.it
Alessandra Possanzini
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304858 alessandra.possanzini@uniurb.it
Susanna Pretelli
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304288 susanna.pretelli@uniurb.it
Ersilia Quaresima
Responsabile Didattico
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304859 ersilia.quaresima@uniurb.it
Emanuela Rebucci
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304529 emanuela.rebucci@uniurb.it
Francesca Ricci
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304283 0722 304650 francesca.ricci@uniurb.it
Corrado Saltarelli
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Ca' Le Suore, 2-4 0722 304250 corrado.saltarelli@uniurb.it
Massimiliano Sirotti
Responsabile Didattico
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304528 massimiliano.sirotti@uniurb.it
Giuseppe Strapazzini
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Ca' Le Suore, 2-4 0722 304327 giuseppe.strapazzini@uniurb.it
Anna Luciana Tommasoli
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304652 anna.tommasoli@uniurb.it
Flavia Ubaldi
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304522 flavia.ubaldi@uniurb.it
Nicoletta Vittoria
Personale Tecnico - Amministrativo
Plesso Scientifico (DiSPeA-DISB) Urbino Via Sant'Andrea, 34 0722 304523 nicoletta.vittoria@uniurb.it

Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Via Aurelio Saffi, 2 – 61029 Urbino PU – IT
Partita IVA 00448830414 – Codice Fiscale 82002850418
2018 © Tutti i diritti sono riservati

Top