Università degli Studi di Urbino Carlo Bo / Portale Web di Ateneo


Commissione istruttoria contribuzione studentesca

Nominativo
Vieri Fusi
Professore Ordinario
Presidente
Dipartimento di Scienze Pure e Applicate (DiSPeA) 0722 305341 0722 304882 vieri.fusi@uniurb.it
Romina Bartoccini
Personale Tecnico - Amministrativo
Ufficio Relazioni con gli Studenti, Applicativi Carriere e Diritto allo Studio 0722 303030 romina.bartoccini@uniurb.it
Giovanni Boccia Artieri
Professore Ordinario
Dipartimento di Scienze della Comunicazione, Studi Umanistici e Internazionali (DISCUI) 0722 305772 giovanni.bocciaartieri@uniurb.it
Marco Cioppi
Professore Ordinario
Dipartimento di Scienze della Comunicazione, Studi Umanistici e Internazionali (DISCUI) 0722 305589 marco.cioppi@uniurb.it
Simona Malucelli
Personale Tecnico - Amministrativo
Settore Segreterie Studenti 0722 304459 simona.malucelli@uniurb.it
Antonio Micheli
Dirigente Area, Vicedirettore Generale
Direzione Area Economico - Finanziaria 0722 304600 antonio.micheli@uniurb.it
Alessandro Perfetto
Direttore Generale
Direzione Generale 0722 305416 alessandro.perfetto@uniurb.it
Olesya Ivanova
Rappresentante degli Studenti
o.ivanova@campus.uniurb.it
Federica Titas
Rappresentante degli Studenti
f.titas@campus.uniurb.it

Condividi


Questo contenuto ha risposto alla tua domanda?


Il tuo feedback è importante

Raccontaci la tua esperienza e aiutaci a migliorare questa pagina.

Se sei vittima di violenza o stalking chiama il 1522

Il 1522 è un servizio pubblico promosso dalla Presidenza del Consiglio dei Ministri – Dipartimento per le Pari Opportunità. Il numero, gratuito è attivo 24 h su 24, accoglie con operatrici specializzate le richieste di aiuto e sostegno delle vittime di violenza e stalking.

Posta elettronica certificata

amministrazione@uniurb.legalmail.it

Social

Università degli Studi di Urbino Carlo Bo
Via Aurelio Saffi, 2 – 61029 Urbino PU – IT
Partita IVA 00448830414 – Codice Fiscale 82002850418
2022 © Tutti i diritti sono riservati

Top